uma parceria com o Jornal Expresso
20/02/2017
30 anos do jornal o Mirante
Assine O Mirante e receba o jornal em casa
Ficha Técnica

Director Geral:
Joaquim António Emídio

Directora Executiva
Joana Salgado Emídio;

Director de Conteúdos e Plataformas Digitais:
Alberto Bastos - Cart. Prof.: 2295
(albertobastos@omirante.pt);

Director Editorial:
António Palmeiro - Cart. Prof.: 2984
(palmeiro@omirante.pt);

Chefe de Redacção:
João Calhaz - Cart. Prof.: 3149
(jcalhaz@omirante.pt);

Redacção: (redaccao@omirante.pt)

Dep. Comercial: (dcomercial@omirante.pt)

Dep. Gráfico: (graficos@omirante.pt)

Dep. Administrativo e Financeiro: (dadministrativo@omirante.pt)

Dep. Assinaturas: (assinaturas@omirante.pt)

Recrutamento: (recursoshumanos@omirante.pt)

Redacção Santarém:
Rua 31 de Janeiro, n.º 22
Apartado 389
2005-188 SANTARÉM
Telef.: 243 30 50 80
Fax: 243 30 50 81
(omirante@omirante.pt)

Redacção Vila Franca de Xira:
Apartado 10 086
2600-131 Vila Franca de Xira
Telef.: 263 299 078 - 919 886 516

Proprietário:
Valedotejo - Comunicação Social, Lda
Rua 31 de Janeiro, n.º 22
Apartado 389
2005-188 SANTARÉM
Telef.: 243 30 50 80
Contribuinte 504 968 483

Impressão:
Grafedisport

Mailing:
CityPOST

Distribuição:
VASP

Inscrito no I.C.S. (sob o nº 112.570) - Depósito Legal nº. 24646/88

Edição Semanal
Edição nº 1286
16-02-2017
Edição Vale Tejo
Edição nº 1286
16-02-2017
Capa Médio Tejo